1,笔记本上的一个平轴价格是多少

根据型号不同,价格不等,大概在100-400之间

笔记本上的一个平轴价格是多少

2,多少钱一个平方

8000元
均价1万2

多少钱一个平方

3,学生戴的一副平镜要多少钱

不贵,我见的有7块(普通的),也有漂亮镜框的,一般20元左右。

学生戴的一副平镜要多少钱

4,一个平方300元49个平方多少钱

你的题目如果是90个平方1260元的话,一个平方就是1260÷90=14元。
49 x 300 = 14700元希望我的回答对您有帮助,满意请采纳,谢谢。

5,我想买一个普通的大框平镜至少多少钱

还是要看什么框,框的价格从几十到几百上千,不过,其实平镜,100左右就可以了,毕竟不是天天戴
要看什么牌子的了,一般的100左右,好的价格就不上限了
几十块

6,配一个平镜要多少钱

我建议你不要配镜片~~就那么戴着~1是告诉别人那就是装饰镜 2是因为配镜子对眼睛不好~~一定要配的话,,,,你就和那里的人说要最便宜的,,,我记得应该是不超过100块~~
好的防辐射的平光眼镜价格要500元左右,不过效果一般,最好还上半个到一个小时休息十分钟最好。这样眼睛不会不舒服。

7,请问一对一的教学辅导是多少钱一个小时啊多少钱一天

一对一辅导是按照课时量收费的,一般一个课时为两个小时,通常一天一个学生要经过两个课时的辅导,关于一对一辅导的费用没有明确的标准,大致在100—300元左右,每个地区的收费标准都不一样。网上一对一辅导平台选择主要是看上课方式,学生能不能与老师产生互动,学生对选择的老师是否喜欢,老师是不是专业,老师的教学方式学生是不是能接受认可,只有让学生选择了自己的喜欢的老师,这个平台又有好的互动教学设备,这样才能保证上课补习的效果。现在有很多辅导机构做的都很成功,比如轻轻教育,轻轻教育精选全国各年级、各学科超万名专业教师,根据每个孩子的特点进行高品质个性化教学,提供全国规模的上门一对一,以及高端在线教育服务。更多问题请咨询轻轻教育客服!
一对一教学辅导在一线城市价格是非常贵的,一小时两三百元不等,线上的话就比较划算了,普遍在20-150一节课,比如阿卡索,性价比就是出了名的高,外教一对一课均才20元。原价388元外教课程大礼包现限时免费送(包括1节外教课程+52节公开课+28件精美教材):【https://www.acadsoc.com】佟大为夫妇代言的阿卡索外教网,专业外教一对一上课指导,每位教师都经过严格的挑选,100%持证上岗,以最低的价格(课均20元)让孩子们接触到地道的英语,而且还有中教进行课后辅导,能有效提升英语成绩,想知道效果的可以点击上方蓝字链接试听看看效果。不知道如何选择英语机构,可以百度咨询“阿卡索vivi老师”;如果想下载免费英语资源,可以百度搜索“阿卡索官网论坛”。
您是哪个地区的?在北京的话大学生70-150元/小时不等,专职教师200-500元/小时不等。
要看是几年级的,是中学还是小学,不同阶段价格也不一样。小学估计一次课100块(2小时),中学会高些,最好对比一下市场行情。

文章TAG:一个平导多少钱一个  多少  笔记  
下一篇